Василий Коломиец

Надоели сенсорные телефоны, хочу восстановить свой старый Nokia E72. Стоит ли?

ОК
Олег Коробов

Конечно. Мечта стоит этого. Тем более будешь не таким, как почти все зависимые от сенсоров-смартфонов

Denis

о вкусах не спорят

Минзифа Уланова

Только старым и пользуюсь. Сенсорный лежит....

Елена Прошина

купите лучше с рук . восстановление обойдется дороже. мне кнопку в сервисном центре за 700 рублей поменяли. глянул в интернете она стоит 30 руб. через год она отвалилась, за 5 минут с мертвого донора перекинул .