Сергей Киркин

а Вы вкурсе если бы этиловый спирт был бы изобретен сейчас, он бы считался бы тяжелым наркотиком

и был бы запрещен больше чем такие вещества как трава и фенамин?

Ол
Ольга

А если бабы были бы изобретены сейчас, они были бы объявлены человеками-мутантами.

Ольга Козлова

Ты очень красивая

Саша

Мы не в курсе. Хорошо, что кофе придумали много раньше, чем теперь.

Нина Алимова

раньше считался наркотиком