Андрей

Какую веру выбрать? Меня что то больше склонят к Буддизму, но всё таки может в католики податься или в христиане?

Помогите с выбором. А где вообще лучше, какие преимущества у этих трех религий? Где мёдом больше намазано?

Эдуард Титов

Очень смешно.

Юлия Лапшина

Вера в себе

Альбина Латтарова

Тебе не сюда. Тебе в супермаркет.

Ваня

к чему лежит сердце, к тому и иди

Eвгения Сердюк

Супер просто. Люди уже спрашивают в интернете какую им религию выбрать. Ахренеть.
--

К какой сердце лежит такую и выбирайте.

Олег Зуев

Подайся лучше в м%даки.
Ты уже почти пришел.

Веру на базаре не выбирают, дивидендов не будет.

Андрей Шкилев

в общем то какая у родителей или как вас окрестили в той вере и продолжайте, всё остальное либо от "Лукавого" либо предательство, что ни в одной вере не простительно ...(грех)

Радик Хусаинов

к макаронычу иди

Лена Шмакова

Черд, ты потом еще и бонусы у бога будешь просить. и материть разработчиков религии. люди веруют в что то а не выбирают как в магазине
.

Роман Постричев

Католики - это тоже христиане, а религий у нас гораздо больше трех. Обычно подаются туда, где больше всего нравится, потому что ничего в мире человек не жаждет больше, чем получать удовольствия, только на это и направлены все его помыслы.

Ел
Елдос

Иди к нам. Мы в инопланетян верим.

Марина Ефремова

Изучи всё и выбери там где истина. (ведь именно этого ты хочешь? )
На это может уйти и вся жизнь, полная труда в разбирательстве. (может и докопаешся так что можно братся)
В буддизме тебе придется отречься от всех привязанностей в том числе и от любви. (что тогда имеет ценность ???свое Эго? )
Выбирай православие

Ника Курганова

ЛУЧШЕ АТЕИЗМА НЕТ ВЕРЫ