Анна Еваленко

народ вопрос по поводу Bandicam !!!SOOS

Короче как сделать что бы бандикам записывал звук с игры и микрофона ???
может кто знает это типо как в RaidCall там есть такой режим музыкальный ...он делает тупо проигрывает что играет у тебя на компе ...не с микрофона а именно то что играет.... вот я не могу понять как сделать режим что бы записывала то что происходит в игре тоесть звуки и разговор мой!

Та
Татьянка

виртуальный аудио кабель надо ставить в семерку и микшировать