Рукасова Екатерина

Кто делал лазерную операцию на глаза "Lasik" подскажите пожалуйста

Прошло уже 15 дней после операции. На один глаз зрение ухудшилось. Видел хорошо, а сейчас стало хуже. Кто делал операцию на глаза, подскажите, как протьекали последствия в течении месяца после операции. Было такое как у меня или нет? Ухудшалось ли зрение, потом востанавливалось? Очень волнительный момент....

Ольга Шлякова

Я сразу начала хорошо видеть и те, кто делали вместе со мной, тоже. Вы должны были после операции пойти на контрольный осмотр? Вы ходили туда? Вы могли потереть глаз и сместить тот лоскут, который отрезали, в этом нет ничего страшного, но нужно обязательно восстановить его обратно. Поэтому Вы тут не спрашивайте, а быстрее идите туда, где делали операцию и исправляйте.

Наталия Палто

Готовь бумаги в суд, тебя на кололи.

Андя

Если Вы выполняли все рекомендации, то такого быть не должно. Покажитесь врачу, естественно, лучше в той же клинике, где оперировали.