Данияр Курбанов

Можно ли в 15 лет делать лазерную коррекцию Lasik? Сколько будет стоить? Близорукость -4

Ainash

До 18 (по некоторым источникам до 25) нежелательно. Организм растёт, форма глаза меняется - всё насмарку.

А*
Алексей *******

Здравствуйте! До 18 лет коррекция не рекомендуется, так как в этом возрасте с ростом всего организма, в том числе и глазного яблока, может измениться и рефракция зрения.