Алиса Рейня

Есть мнение, что у человека, хоть раз не спавшего 24 часа, вероятность заболеть шизофренией резко увеличивается, почти..

до 100%.
Ну, как тут не вспомнить Всенощную службу в церкви.

Зомбирование налицо?

Иг
Игорь

тогда 80% населения земного шара шизофреники.

Володина Елена

Шизофрения это не всегда болезнь.

Таня

ваш аватар как то вызывает доверие по этому вопросу

Ульяна

недостаток сна убивает тонкое тело... от этого мозг может сильно деградировать

Антон Суворов

то есть вы тут америку открываете.. . типа, это новость такая- рпц занимается психообработкой.... только это уже с детского сада знают, так то)

Галина Мишланова

Ну что Вы, ролики не смотрели где священики бесов изгоняют?
Там же в церкви ни одного здорового лица не увидишь.
За исключением оператора.
И то не факт.

Па
Павел

Нет такого, шизофрения - запись боли в разуме, ее надо "стирать", результат подавления в прошлом, глава демоны книга Дианетика, Рон Хаббард, а от того, что не спишь - включаются плохие записи боли в разуме и обычный человек реально ведет себя не так как надо