Юрий Розанов

Почему верующие не кланяются и молятся 24 часа в сутки Богу?

Мария Евстафиади

а кто будет распространять вирус именуемый вера в Бога?

Любовь Горячева

Им достаточно, что р*ком по жизни передвигаются, перед богом, попами и властью имущих..

Екатерина Яковлева

Или плохо верят или заняты поисками грехов и разврата в других.

Аликрам Новрузов

Ибо нет заповеди кланяться 24 часа в сутки.

Чугай

Есть такое слово "уравновешенность". Всему свое время. Время спать, время принимать пищу, время поклоняться Богу, время работать, это все важно по своему. Но для истинно верующего человека все повседневные дела решаются с учетом того, что нравится Богу, а что нет.
К примеру я ищу работу, чтобы прокормить себя и детей. В Библии например сказано, что аборт - это грех, поэтому я не буду искать работу в абортарии, потому что это противоречит воле Бога. Также я не пойду в отдел, где люди сдают кровь, так как Библия строго осуждает принятие внутрь чужой крови. И так далее.
Если я планирую отдых, то с учетом опять же того, какой для Бога будет приятен. Я не пойду играть в азартные игры, так как жадность осуждается; не буду играть в стрелялки компьютерные, потому что Бог ненавидит любящих насилие. ..