Михаил Артемьев

Если верующие произошли от глины, то почему глина в Бога не верит и ему не молится?

Маша Лапочка

Молится и верит. Я с ней разговаривал на эту тему. Просто на показ не выставляет.

Ол
Оля

У глины свои мозги есть в отличие от верующих.

Диана

Ага и почему глина не разговаривает с нами? xD

Им
Императрица

Эту оопечатку обязательно исправят в новой верисии Бога, а тагже многие другие. Может он даже выучит несколько американских шуточек - типа "поцелуй меня в зад) " или "спасаем наши ж*пы (исход) "

Александр Зверев

Глина не хочет верить в Бога.

Roman Kaplya

Библия предостерегает: «Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: „что ты делаешь? “ и твое дело скажет ли о тебе: „у него нет рук? “» (Исаия 45:9).

Бессмертие продается?
«За 35 долларов вы можете получить бессмертие», — заявляет одна газета («Register-Guard») города Юджина (штат Орегон, США) . Микробиолог Джеймс Бикнелл предлагает сохранить ваш ДНК и, как говорится в газете, «в каком-нибудь из будущих столетий любящий потомок мог бы воспользоваться биологической информацией в ДНК, чтобы сделать копию вас» . Д-р Бикнелл продает набор ДНК, который состоит из двух стерильных марлей и маленького контейнера с жидкостью. «Вы трете марлей внутреннюю часть щеки, — говорит он, — помещаете марлю в жидкость и посылаете мне» . Он извлекает ДНК из клеток, которые остались на марле после потирания, и помещает ДНК на некий бумажный фильтр. Затем фильтр сохраняется в колбе, которая помещается в алюминиевую коробочку с выгравированной на ней вашей фамилией, как вы пожелаете. В той же газете говорится: «Ведь люди же сохраняют прах умерших, локоны волос и кусочки ногтей от пальцев руки. А коробочку с ДНК можно оставить правнукам».

Светлана Саввина

Глина — наша мать, и она уступила место в раю своим детям, а то на всех рая не хватило б