Юлия Фалеева

Странно. Заметил. За 5 лет здесь так и не стал ИИ. Много потерял?

Елена Сереброва

а я не вижу этого ИИ.. просто прихожу и разговариваю Доброе утро)

Александр Догот

Если учесть, что ИИ так ничего здесь и не нашли, то ничего не потеряно)))

Антон Коршунов

Мне в феврале 6 будет, а оракула только недавно дали 😉
Полагаю, мы с Вами не амбициозны ;-)))
Толку-то с тех баллов? 🙂

Назаров Махмадраджаб

А оно вам зачем? Зарплату увеличат? Я придя на проект сразу заметил, что некоторым сильно прёт. И как бы хорошо не ответил ЛО только своим. Группу поддержки некоторых лидеров знаю. Это не приятно, но я понимаю, что это просто игра, а к лидерству и ИИ отношусь - фиалетово.

Кристина

Агась, а то тут за 10 лямов и ИИ баллов лям дают))

Ол
Оленька

Ерунда 🙂 Я вот даже акк где-то потерял 🙂

Малыш

А судьи кто?

Ольга Хайруллина

и ещё пять лет потеряй, можно и десять