Сергей Грушин

заметила за собой странное качество.

я боюсь показать людям себя, именно такую, какая я есть. со всеми своими комплексами, недостатками, не совсем обычном вкусом. мне даже порой стыдно показывать музыку, которую постояяно слушаю, только потому что, я слушаю не такую, как все. я боюсь мнения окружающих, плохих слов в мой адрес .и уже совсем не знаю, что делать.

Sergey

Так и не показывайте. Нужно принять себя, сказать себе: да я именно такая, какая есть. Больше Вам пофигизма.

Ольга Машинкина

Вы переоцениваете мнение остальных.

Наталья Крутышева

Вы же сами понимаете, что стесняться себя - абсурдно. Либо приучайте окружающих уважать Ваши вкусы, либо смените окружение.

Алексей Щербаков

будь нормальным челом а не неформалом

Марина Голубинская

И что? такая какая есть - это хороший, самый лучший комплекс

Илья М

не отвечай пока не спросят

Ирина Никифорова

Тогда побольше ври. Начни врать себе.
Вот глядишь на человека и придумай для себя про него ложь, что он втайне любит.. . аквариумных рыбок. А сам боксер. И тоже стесняется, таит от тебя, старается показаться таким, каким он тебе кажется.

Не верь себе. Не верь тому, как оцениваешь людей. Не верь тому, что они засмеют или не поймут. Каждый раз, когда тебя тянет что-то такое подумать, скажи, что не веришь себе. И попробуй проверить на деле.

Максим

перестань бояться. ты нужна людям настоящая. такая ты им гораздо интереснее. потому что живая, чувствующая и такая же несовершенная как и они..)