Галина Мишланова

а от чего душа ваша становится шире, больше? ругаю себя, а собой заметила малодушие), как избавиться?)

Сергей Бережной

жаль что ее вообще нет 😞

Альбина Мухаметшина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru