Владимир Мудрик

как спрыгнуть с композависимомти? опять крутит по поводу tesoro colada уже заказал

youtube.com/watch?v=kRI2Ie_OO_M

Ксю

....вы с этими играми уже забыли что есть на свете девки...

Александр Александров

От противного - играй, пока не затошнит и не потянет на что-то ещё. Иногда это очень длительный период, но 90% задротов хватает двух суток нон-стоп

Степан Милованов

а зачем, скоро вся жизнь будет зависить от компьютеров 😉, займитесь спортом и не будет мучить этот вопрос...