Dato Vilja

Скажите, есть вероятность, что у молодого парня (22 года) после прохождения 6 курсов химиотерапии, в будущем будут дети?

Сперму сохранить ему никто не дал, сказали, что это не нужно, что в будущем должно восстановиться всё. Но я уже от отчаяния ни во что не верю (

Ильина Ксения

женщины рожают после химиотерапий, облучений и операций и все хорошо. а у мужчин еще больше шансов, что все будет хорошо. надо только некоторое время предохраняться очень тщательно.

Светлана Глухарева

пусть мастурбирует

Михаил Арсеньев

"до будущего" еще дожить надо. ему, по крайней мере

Sanya

Уверенность ваша это хорошо. Но вот что думает по поводу излечения молодой человек, в отличие от зомбированного люда что якобы рак излечим: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/163DAFA034168B90.html

Аида Мамасадыкова

если проблема решена, то вполне допускаю рождение ребенка, к сожелению вы не пишите, излечился ли он или нет.