ОК
Оксана Кунцевич

Помогите пожалуйста! У морской свинке моча белого цвета на ветеренарку средств нету !!!

Что сделать что бы это прекратилсь ???

Лена

Так мы из одного города, прекрасно. . Но не знаю ни одной клиники, где осмотр стоил бы 600 рублей, обратитесь на Шелеста 42,там специалист конкретно по грызунам есть, Анна Владимировна, вооот, сейчас покопаюсь, найду ее сотовый

Алёна Базаргулова

зачем тогда животинку приобретали? , на зоовет зайдите

Са
Саня

Наелась чего то просто

Юлия Рвачева

если сами заболеете к врачу пойдете? а свинка не может - мы в ответе за тех кого приручили.