Виктория

Цены на бензин терпимого качества и то не везде не низкие, зато, как качественно правители лезут в карман?

Вырастут до 50 руб. в стране сидящей на нефти.

Екатерина К.

у нас как всегда, то что на мировом рынке дешевеет, в России дорожает)

Максим

Бюджет же не резиновый, как-то надо пополнять. А при курсе 50 рублей за доллар можно и печатный станок на полную мощность включить.