Федор Пинков

Качественный ли бензин на Лукойл? Цена за 92 - 29,15руб

Если кто пользуется пару лет, то отпишитесь пожалуйста что как?
В Газпроме за 92 - почти 32руб

Михаил Чухнин

Говно, год как там не заправляюсь.

Евгений Дёмичев

ЭКТО мне нравится. Машине тоже.

Ан
Анюта

Лучший!

Константин Харитонов

У нас наооборот лукойл дороже
Заправляюсь на газпроме
так как долбанный лукойл наипает на два литра

Ольга Аксёнова

Василий Алибабаич, а ты за что сидиш? - а он на бензоколонке бензин ослиной мочой разбавлял!

Михаил Сергеев

Последние 2 года заправляюсь только на Лукойле. Бензин самый дорогой, но расход его самый маленький, по сравнению с другими заправками. Газпрома у нас нет.