Gauda

Приснилось, что во сне был ураган, и я поймала прилетевший качан капусты. Вот что ж это такое? Заранее благодарю

Все события во сне происходили на пляже, летом. От ветра я закрыла собою двоих детей (не моих) . Позади меня была река, вся покрытая после урагана капустными листьями )) . После того, как поймала кочан, ветер прекратился, и река стала чистой. Ну вот, целую повесть рассказала))

Ксения Зинченко

Это к прибыли, однозначно.

Анна Павлова

Это, возможно неожиданно появится человек, связанный с вашим прошлым, трудным временем, когда довелось испытать много душевной боли.