Строганов Василий

Алкогоьный перегар и ребенок!

Как может подействовать перегар на 2х мес ребенка? Свекр бухает уже 4 день, два из них днем нас небыло дома... в комнате нашей окон нет чтоб проветрить, а он прям своим рылом в сторону нашей комнаты лежит, дверь закрываем, толку походу нет...

Оксана

никак

Елена Александровна

не совместимы! скажи в лоб! хватит бухать! сразу не поймёшь потом отрозится на ребенке!!

Вадим Евсеев

перегар - никак, а вот отсутствие проветривания - очень даже. как хоть вы и живёте в постоянной затхлости, без проветривания....

Николай Терехов

Ребенку два месяца. . .
Окон нет. Воздуха нет. Родителей два дня нет. Толку нет.
Свекор есть. Перегар есть.

ДА
Денис Ахмедьянов

ни как . у нас соседи семейная пара - тихие алкоголики, так от их двери даже несет перегаром ))

Ал
Александра

так надо проветрить в комнате свекра и дверь откройте к малышу, а вообще о вентиляции думать надо