Надежда Рудакова

Почему со мной за всю жизнь произошло аж три фантастических случая, а (см)?

а у кого то за всю долгую жизнь не происходит ни одного. 1)НЛО. Это был обычный летний день, я в тот день не вышел на работу, потому что мне должны были привезти строительные материалы для дома, И вообще дел много запланировал. Я возвращался с магазина, смотрю прямо перед глазами (НЕ В НЕБЕ!) над землей на выстоте 3 или 5 этажного дома плавно летит, ровно как по рельсам, бесшумно, видно что из железа, любой воздушный шар сразу отбрасывается, так как ветерок временами дул против его движения, НЛО все время двигалось, очень медленно так что его все увидели. Все это действие продолжалось пол часа. Это не центр города, самая окраина, высоких зданий нет, так что мы рассмотрели его как следует. В это время моя мама смотрела на нло, с улицы которая ближе всего к реке ИРТЫШ, мы в том году жили возле реки. В самом конце когда НЛО уже поднялось высоко и стало улетать, мне уже не удавалось ничего разглядеть, мама и еще сотни а может тысячи людей (так как на берегу реки густонаселенный микрорайон) видели как НЛО резко снизилось с высоты примерно 150 метров и нырнуло в реку.

На этом все закончились, так в реке и исчезло. Важное наблюдение, когда видел его очень близко разглядел какие то серые полосы на борту, сам объект черный, я такой насыщенный черный никогда в жизни не видел, не было ни окон ни дверей, Просто черная капсула в форме цилиндра, размером примерно с маленький автобус паз или с грузовую газель. И еще, откуда то появилось не объяснимое чувство страха. Когда НЛО летело над складами у него из днища выпадала какая то черная "кишка",видно было что это уже не металл, что то как живое, мы с соседями просто ох.. ели!! Эта кишка выпадала снизу и снова втягивалась, точно так же как кто нибудь засасывает спагетти. И так именно над складами, там вся длинная улица вся в промышленных складах, вот они над ней летели. Моя работа там на этой пром улице, и там мой дядя и с кем я работал видели это НЛО прямо над своими головами, они видели ближе всех в тот день.

Но ни кто не снял, хотя у всех телефоны. Это тупо. Когда какой то прикол или еще что то смешное все сразу камеры достают. Как меня это бесит (Про кишку вообще каждый день вспоминаю, на сколько жуткое это было зрелище, и ведь она была черная, а все биологическое, органическое, обычно красноватое ну или как то похоже на органику. Непонятно что это. До сих пор не могу понять, может сканер какой. Не ругайте меня и не сомневайтесь в правде, но у меня есть только фото, видео снял но нло превратилось в пиксель. И ничего не видно, и на фото еле улавливал в кадр но снял. Рука дрожала, да еще и поставил на макс приближение. У меня в том году был старый телефон nokia 6630,камера 1.3 мп. Было много незнакомых мне людей, они снимали на телефоны, я этих незнакомых так и не нашел, в интернете тишина, я много информации, очевидцев искал, так ничего, абсолютно ничего не нашел, как будто и не было этого дня.

Вот так наверное половина случаев в мире остаются не афишированными. Мои соседи, тетя и мама умалчивают, ничего не говорят. Приходил один человек к нам, не исследователь а просто житель нашего района который слышал про все это и спрашивал у нас все, я все рассказал, а соседи и тетя вообще сказали что (а че было то? Ну летало ЧЕ ТО, мы так и не поняли че это было.) Вот весь их ответ. Я выйдя из магазина побежал домой за телефоном, маг близко. Боялся что пока сбегаю за телефоном НЛО улетит, но оно лишь чуть чуть пролетело, и вообще зависло. На фото получилось так как будто НЛО далеко и маленькое, камера плохая, но на самом деле я находился рядом с ним. Жалею что не было телефона с собой еще возле магазина, тогда на фото получился бы не просто силуэт, а полноценное фото объекта во всей "красе".Еще момент, чем дальше НЛО отлетало тем выше оно поднималось. Надеюсь меня тут не поднимут на смех. Я клянусь что это все правда, и не глюки, и я был трезв, и ничего не курил. Вот уже прошло 6 лет с тех пор как это все произошло, а я до сих пор не могу забыть. все мои соседи, тетя и люди с работы уже давно забыли в тот же день и не придавали этому значения. ВОТ ФОТКИ, ЭТО Я СНЯЛ

А ВОТ ФОТО ПОХОЖЕГО НЛО, ИЗ ИНТЕРНЕТА, ПРАВДА У ТОГО ЧЕЛОВЕКА КАМЕРА НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА ПОД РУКОЙ, ВОТ ЭТО ТОЧНАЯ КОПИЯ ТОГО ЧТО Я УВИДЕЛ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА

2)Опишу вкратце, если кому интересно то подробно все расскажу. Мне 28 лет. В 17 лет произошел первый в моей жизни фантастический случай, прям фантастика в прямом смысле. Я устроился работать на лето рабочим в покрасочный цех, меня там все знали и любили еще до того как я туда пришел, там работал мой отец и я все детство приходил к ним. И вот однажды время уже близилось к 5 часам вечера, а я не успевал докрасить заготовки, да и ничего бы не было если бы я оставил их не окрашенными. Я уважал всю свою бригаду и не хотел их подводить, они уже помылись, переоделись и шли к выходу, а я все красил. Они остановились (5 человек) и один из них, д. Вова сказал мне: да брось ты это грязное дело, пошли домой, завтра доделаешь. И мы все пошли домой. Я своими руками закрыл на ключ наш цех. Туда кроме нас ни кто не заходит. Ключ отнес на КПП охранникам. Ночью сплю, снится как будто я встаю с кровати, иду на работу, весь путь в деталях прям снился.. подошел к нашему зданию, ПРОШЕЛ СКВОЗЬ СТЕНУ, и начал красить свои детали. Утром проснулся, все как обычно, пришел на работу

а там все наши мужики стояли над нижним, моим этажом с удивленными лицами. Я вниз посмотрел и ОХРЕНЕЛ.. все около 120 деталей от мебели были выкрашены!! Спросили у меня ты че после нас приходил сюда? Я сказал клянусь из дома не выходил. Пока я стоял в шоке, они обсуждали может барабашка или домовой это сделал. Я сбегал на КПП, охранник уверенно сказал, ни кто с тех пор как вы ушли не заходил туда, даже ни кто не приезжал, и кому надо чужую работу делать. Я рассказал всем про сон. Выдвинули версию что может лунатиком пришел и все сделал один, в темноте. Но ключ ни кто не трогал, а замок тяжелый амбарный такой не вскрыть. Потом спустя несколько лет я прочел в нете что это называется "Контролируемый выход мультиформы"это когда человек, тело спит, а душа совершает действия на физическом уровне! Вот как.. И еще, одной ночи мне не хватило бы чтобы все это покрасить, и когда я проверил заготовки они были идеально выкрашены, так как я обычно красил, ни одного пропущенного места, один тон. Это что значит у души зрение хорошее? Если да то как это возможно, глаз же нет? В природе видеть может только глаз, в технике камера, а это. . я сам не понимаю этого. Но мне это видилось как сон, много лет прошло а я помню этот сон в деталях, и еще. Этот сон был самым ярким в моей жизни по сравнению с просто снами, обычные сны какие то размытые и ничего не понятно.

3)У меня был сложный период в жизни, я запил сильно (всего год).. так что даже не знал какое сейчас число. Был один двоюродный брат которые смеялся надо мной что я деградировал сильно. Он позорил меня, унижал. Это было сделано не для того чтоб пробудить меня а он просто меня никогда не любил. И вот однажды после его очередного прихода с другими братьями я так сильно злился, что желал ему смерти. Сидел в прихожей на стуле, один дома и думал о нем. Как вдруг кошка которая просто сидела со мной в одной комнате, она не спала (версия страшный сон отбрасывается) она вдруг как посмотрела на меня испуганными глазами фыркнула и убежала за шкаф, а за шкафом узкое пространство, сантиметров 10,так она туда проползла что аж глаза натянулись, до самого угла стены заползла и сидела, боялась меня, боялась выйти, и выла когда я пытался ее вытащить. Я люблю кошек, никогда в жизни ни ее ни кого то не обижал не бил. Я свою кошку люблю как будто это мой ребенок, всегда хорошо отношусь ко всем животным, она меня до этого случая и после него никогда не боялась.

А произошло это именно в момент моей сильной ненависти к "брату" с которым я уже давно не общаюсь. Моя версия что во время сильной ненависти возможно из меня вышли какие нибудь страшные щупальца или еще что, невидимое. Время ее испуга в точности совпадает с моими ненавистными мыслями о том брате. это было в 2011 году. как будто из меня что то пыталось выйти или вышло на глазах у кошки. И еще важные детали вспомнил. Она просидела там целый час. Представляете на сколько была напугана? Я просто отодвинул ей шифонер чтоб в любой момент могла выйти и ушел из дома, прихожу а она там в углу сидит. И еще, я почему то после этого случая БОЯЛСЯ смотреть в глаза своему отражению в зеркале, да и вообще старался избегать смотреть в зеркало, я почему то боялся сам себя, вот. Я сам по себе добрый человек ни когда ни кого не ненавидел, но в тот год тот человек совершал очень не приятные вещи по отношению ко мне чтоб окончательно меня добить.

Знаете что удивительно, душа из меня вышла и стала самостоятельным физическим телом лишь один раз в жизни, и не понятно почему именно в 17 лет а не сейчас, и почему именно для того чтоб сделать работу, тоже не понятно, она могла бы выйти просто на полянку возле дома, там красивый вид, а не ночью в этот покрасочный цех, одна, в темноте. Я этого не понимаю. Наверное то что живет в людях имеет свое собственное мышление, что указывает на то что мы всего лишь носители и это симбиоз нас с чем то.

Абсолютно бесшумный двигатель, ни пропеллеров, ни крыльев. Мне очень сильно повезло увидеть такое в реале. Это доказывает что левитация возможна. Своими глазами увидеть левитацию это сильнейшее впечатление поверьте мне. Интересно куда оно под водой скрылось. Может есть какой то лаз, какая то нора под рекой, которая ведет в подземный комплекс. И это разумно, ни один человек не найдет, глубоко поз землей, единственный вход/выход под водой. Если найти вход и спуститься в акваланге просто не хватит кислорода, длинная нора под землю, не стали бы они делать вход прям на поверхности земли, легкий доступ. Я потом сразу вспомнил что в 1997 году над Омском, прямо над центром города, над ленинградским мостом видели и даже сняли (видео видел по тв, но сам не нашел это видео в нете) гигантское НЛО, если не подводит память говорили что оно длиной как весь мост и выходило за его пределы по очертаниям, на съемке нло висело ночью, очень темно и видно что над мостом линия из огоньков, кто то там говорил что это от фонарей моста отражался свет на облаках. Но я теперь уверен что это был "Материнский корабль",который привез в себе много маленьких НЛО, и возможно именно в том 1997 году они обосновались в Омской области. Это может только одна из расс, может их там вообще много заинтересованных расс.

Надежда Удалова

бывает - и я тоже видел такую же фигню

Паша

напиши в комсомольскую правду

Дмитрий Чубов

Отправь своё описание уфологам. Они такие случаи изучают.

Емельянова Алена

прекращай наркотики употреблять