Елена Лаврова

В Израиле решили как понизить цены на продукты питания до 25%,создав народные кооперативы (маленькие магазины) , А...

в России не создать магазины фермеров и фермерам хорошо и людям дешево? Почему крупные супермаркеты. . закупают гондурасскую картофель, нигерийский лук бразильское мясо.., если этой продукции у фермеров хоть пруд пруди?

Людмила Григорян

А хрен знает. . .У нас в области в деревнях.... частном секторе.. . гниют яблоки а в магазинах парафиновые продают.. . Фермеры молоко сдать не могут на молочный завод.. . те не принимают.. . сбыта нет.. . всё завалено белорусским.. . и завод сам организует магазинчики в Питере.. . А куда деваться? Дурдом.. . сельхозпродукции местной полно... Как крестьяне сейчас молятся Богу... чтобы санкции Запад не отменил хотя бы 5 лет... Иначе щас вложат денег.... а завтра отменят... Всё зря будет..

Светлана Субботина

Израиль маленькая страна с большими инвестициями

Tatyana M

Кто должен создавать? пожалуйста открывайте магазин и продавайте по дешевке местную продукцию

Зиночка Гаврилова

Глупый вопрос.... у нас не Израиль. .
Нашему правительству абсолютно по барабану по чем и на что вы будете покупать продукты питания. Как пример можно привести ситуацию с топливом, на данный момент нефть все больше и больше падает в цене, а бензинчик то растет!!!! А почему? - Да потому что наше любимое правительство издало так называемую налоговую лазейку, и в результате продавать сырую нефть за рубеж кампаниям гораздо выгоднее чем бензин на внутреннем рынке. Абсурд, согласен, решения наносяшие ушерб гражданам собственой страны - абсурдны, - НО!! ! У нас не Израель, вспониная поговорку- "Евреи продали Россию". Так хочется воскликнуть - О чем вы? Россия не нужна ни евреям, никому у кого есть хоть какой то минимум порядочности и логики.

Валерий Кан

Если бы крестьяне торговали сами-осенью и зимой, а летом выращивали урожай- то чего было бы и желать!! ! Посредников развелось... И все на шее крестьянина сидят. Вся выгода- посредникам, а крестьянам только рабский труд.

Лиза Гончарова

кстати овощи из израиля

Елена Поселягина

ваша осведомленность устарела

Сергей Шмагин

У нас разный товар на любой вкус и кошелёк-и отеч. и импортное.

Татьяна Степаненко

Народ молчит. Фермеры молчат.. .
Значит, ВСЕ довольны раскладом.

Сергей Масленников

Я так понял что это не выгодно госчиновникам и владельцам крупных супермаркетов. Короче торговой мафии

Алексей Анищенко

Кто в стране в этом заинтересован - разве что сами покупатели ((

Татьяна Степанова

Дурное дело не хитрое