Сергей

Устанавливаю - VMware-workstation-full-10.0.1 - выскакивает - The MSI " fsiled

Замучился с установкой VMware-workstation-full-10.0.1
Стояла перед ней VMware Workstation 8.0.4 build, удалил, почистил реестр всякими существующими и не существующими программами! Мало того, в ручном режиме удалял с реестра всё что связано с VMware.
Вот такое окно выскакивает, и не знаю как с этим бороться!

Перелопатил весь интернет, одна вода!! !
Кто то на антивирус грешит, при чём только на аваст!
У меня Nod32, и тем не менее, я его при установки отключал!
Люди, подскажите, где волшебная кнопка?? ?

Неужели эта неразрешимая задача? Ну где же профессионалы компьютерного мира? И есть ли они вообще!

Виталий Галкин

не пробовали другой дистрибутив скачать?
мне кажется, ошибка установки службы .msi из данного пакета