Дмитрий Рушатов

Что купить? Gtx660 или Gtx750ti или Amd r7 265 или amd r9 270! Скажите какая будет по пройзводительнее?

Юлия Дмитриева

Любую или вообще, что нибудь попроще . Все эти монстры для работы с минимум тремя здоровенными мониторами . С одним монитором, всё на ультро на 50% загрузишь . Глаз видит 25 кадров в секунду, у меня фпс190, сейчас поставил ограничение 60 - выглядит одинаково . Бери с 2 гигами памяти на борту и пофиг что . У родионов красный цвет воспроизводится поярче в одной и той-же игре или мне кажется, просто компы стоят в разных квартирах ...

Алена Алена

Во всех случаях Nvidia поигрывает, по соотношению цена- производительность - лидер r7 265, к тому же Gtx660 по производительности не дотягивает до amd r9 270, хотя цены приблизительно равны, а Gtx750ti уступает Amd r7 265 .

Александра Заренкова

Отзв. посмотри и фотки с тестов и поймешь.

Елена

Я за R7 265 (из-за цены) Но самая производительная из них R9 270 разумеется