Вадим Чугин

проблемы с триколор.

нет несколько каналов, в частности Звезда и РЕНТВ. Большинство каналов показывает. сила 80, качество 95 при том что сейчас облачно. Правда на разных каналах уровни силы и качества разные. Разговор с оператором сводится в конечном итоге - "Обратитесь к дилеру". Помогите советом!! ! перегружать ресивер, перенастраивать ресивер и обновлять пробовал неоднократно.

Алексей Потапов

Как уже зае**л людей это триколор.. . Постоянно какие-то проблемы...

Антон Крутов

Настроить вручную ...как долго объяснять. . .
если не любитель листать 100 каналов купите цифровой
Ресивер DVB-T....стоит не дорого.. . 20 каналов БЕСПЛАТНО !!!