Алексей Сорокин

Почему Обама призывает весь Мир к санкциям против России и везде к демократическим переменам, а его рейтинг падает?

Мария Кальдина

Маховик, раскрученный США, уже не может остановиться. Умел бы остановится в нагнетании санкций рейтинг бы и вырос.

Ирина

Ибо миром правит не псакинг.. . Да и в США не все повально Джейны...

On Cleans

потому, что он мудила)

D M G

не крещеный он

Андрей

потому что от санкций америка и европа больше страдают чем Россия

Юлия Науменко

А рейтинг США растёт.

Ирина Дегтярёва

потому что считают слабаком!

Илья

А про доллар что вы скажете?

Katerina V. Kulikova

Надоел уже америкосам. Хотят свежатинки.

Лаврентий Лубягин

Он, как личность, никому не интересен.

Просто Лёлечка

Не к тому призывает епть

Татьяна Лавренова

Его реитинг упал, когда народ понял, что Барак Хусеинович скрытыи мусульманин выдававшии себя за христианина. Он и первую поездку после выборов совершил не в Канаду, как все президенты, а в Каир.