Timur Chik

Как заставить нонешних олЕ (и) гархов.. наконец поделиться своими доходами с согражданами?

...ведь сверх прибыли их наворованы из карманов этих сограждан??

Ти
Тимур

Никак. Только Бог может навести справедливый порядок и наказать нечестивых по заслугам. И он это сделает в скором будущем, вот обещание записанное в Библии: " Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. "

Игорь Капустин

А с чего бы им делится? Что тебе мешало занять их место? Завидовать надо молча, а лучше вообще не завидовать и не считать чужие деньги.

Натали П

В 1917 году попробовали. До сих пор разгребаем.

Андрей Николаевич

Законы ужесточить для чиновников не садить, а Просто конфискация и пусть идет по свету с голой жопой

Кристина Захарова

олигарх - должность не постоянная и хлопотная: сегодня с деньгами, завтра в тюрьме, а деньги к другому перекочевали.

А)
Ангелина )))

Обогащение, основанное на заниженной самооценке или привычке жить под защитой (родителей, власти) , не зная реалий жизни, часто и легко приводит к тому, что обогащение становится манией, т. е. болезнью, типа зависимости, отказаться от которой добровольно практически невозможно. Лечится очень тяжело.