Барбос Арчеев

Когда небо становится ближе, что изменяется в мире ?

Татьяна Опарина

взгляд на вещи ...)

Сл
Славик

Туман.. . Это не гуд.

Евгений

Меняется что-то внути тебя

Светлана Смирнова

...уходят мерзкие запахи, пропадает вкус сигарет и острого перца, от тела боле не смердит, автомобили воняют так как раньше, на небе нет чёрных туч как раньше.... и.... ЗАПАХИ!

Странные наиновейшие запахи!

Алексей Жулёв

Идет дождь.. Все с зонтиками))

Анастасия Понявина

Большое становится меньше.

Ксения

Пользуясь свободной минуткой, делюсь с тобой, далёкая, своими в меру скромными наблюдениями... Пора Менять Пластинку... ПМП.)))))))