Дмитрий Голубев

А Бог может мне организовать денег? Мне ППЦ как нужно! ! Может есть какой-то святой, что-бы он там подсуитился по своему?

Сергей Мельбман

А ты точно уверен в том, что есть Бог

Екатерина Закатова

конечно есть. Работа называется. Поработай - и будут деньги.

Ро
Роза

Смотря для чего нужно.
“Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений” (Иак. 4:3). “И будет Господь с добрым” (2Пар. 19:11). “Очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли) ” (1Пет. 3:12).

Юлия

Пойди в церковь, поставь свечку Николаю Угоднику, он поможет, вот только суетиться тебе самому придется.

Мария Федотова

Деньги не берут их зарабатывают, также как и хорошее рождение, хорошее здоровое тело и т. д. Нужно совершать благочестивые поступки и тогда в следующей жизни получите лучшее рождение

Дмитрий Маслов

Ваши приемы измываться известны верующим, и приемы лукавого не изменились за 6000 лет.

Real Man

...и Богу на тебя Poher!

Рыжая Ирония

Бородатый анек в тему: "Раньше я молился Богу, что бы он дал мне велосипед. Потом понял, что Бог работает по другому. Я украл велик и стал молиться о прощении"