Кошка Рыбка Ирка

Мужчина думал увидеть после последнего свидания влюбленную дурочку, а увидел почти равнодушную женщину. Его реакция?

Елена

При подобном обломе сначала захватывает оцепенение. Но это всего на пару мгновений.

Ил
Илья

Задний ход!

Ирина

По ебалу ей

Алина Ерёмина

..смотря какие были предыдущие свидания! . или может только это так называлось! . бывало! . как-то пофигу!..

Наталья

Повезёт с другой. Не судьба

Николай Казаков

Пофиг! Позвонит другой влюбленной дурочке!

В.
Вячеслав .

Когда пламя страсти пожирает женщину, она так и выглядит, и дается это не с трудом, дается это с невероятной болью.

Timur Yusifov

Срочно регится на сайте gay.ru и обращается в гейскую веру.