Юл
Юлия

Бывают ли переходники на флешку 3.0 SS на гнездо 2.0. Надеюсь понятно-я чайник))

Я понимаю, что Вы все здесь супер умные, но если бы после продолжительных поисков нашла достойный ответ, не спрашивала бы.

Все, спасибо, пойду в магазин-супер консультантам мозг выносить, вчера они мне уж так расхваливали этот ЖЕСТКИЙ ДИСК как супер ФЛЕШКУ, и божились клялись, что у меня чайника проблем с ней не будет, пускай теперь и сегодня попыхтят! ! Всем спасибо за терпение и понимание!!)))))

Как же Вы мужчины любите, когда женщины тупят!! ) ну ничего) я не обижаюсь-сегодня был Ваш звездный час!!

Анастасия Бирюкова

Не понял. Флешка с USB ss 3.0? Первый раз такое слышу. Можно фото.

Мария Объедкова

ой БЛ..., КАК всё запущенно!! ! ;)))
у них разъемы ОДИНАКОВЫЕ!! ! ;))

тебя что, в гугле забанили? ;)))

Витя Беляев

он и так заработает безовсяких переходников!

Лена Барышева

Возможно это просто особенность твоего ТВ

Анна Расулова

а Вы пробовали флешку 3.0 вставить в порт usb 2.0?
откуда глупый вопрос возник?

Артём

Естественно есть такой переходник, а точнее кабель.
USB 3.0 - Micro B
вот к примеру
http://www.dns-shop.ru/catalog/i133784/kabel-soedinitelnyj-airtone-usb30-am-micro-b-18m.html#description