Анна Боровкова

Тяжело ли найти работу электрику после техникума, если стажа нет?

S D

Рабочие профессии востребованнее чем другие. Найти работу несложно, только сначала это будет (скорее всего) работа с небольшим заработком. Но со временем будет и стаж, и хорошая зарплата.

Светлана Даниличева

а вообще найти любую работу легко? - думаю нет

Мария Андреева

Тяжело, при путлеровском режиме только полицаям и чинушам продажным легко.