Илья Кожанов

Завтра исполняется 21 год, но нет никаких эмоций кроме печали=\

завтра день рождения, но для меня не праздник дабы мне 21 я живу с родителями, нету ни машины ни других материальных ценностей, на отношение с девушкой забил и не хочется искать новой девушки . Ничего не добился .Началась деградация 😕 нет желания ничего делать. Апатия. как от этого избавится? Я знаю как можно зарабатывать приличные деньги, я много чего умею делать. Но не могу собраться и начать делать, просто ничего не мотивирует.

4ый курс заочно заканчиваю, хожу в зал, образование не показатель.

Володимер Олiйник

Милый МАЛЬЧИК! У тебя просто осенняя хандра. За границей 21 год - это год совершеннолетия. Ты еще МАЛЕНЬКИЙ, в уже загрустил! Могу дать хороший совет: купи абонемент в спортзал и ХОДИ туда 3 раза в неделю. Поможет - 100%!

1973-vadim-1

Просто период такой перед днем рождения энергопотенциал равен нулю
С наступающим

Елена Пчелина

A ты задай себе вопрос "почему я хуже других? почему у меня нет машин, ценностей, девушки"

Денис Калугин

21 год - начало серьёзного жизненного пути.
Не всё сразу, Евгений. Не всё сразу.
Ставь цели более приземленные и достижимые.
Не надо сразу эти эфемерные "свой бизнес", "крутая тачка", "загородный дом" и т. д.

Тима Перелыгин

21 год бывает раз в жизни. А у кого-то ещё реже.. .
Отпразднуй днюху по полной! покуражься!

А потом поставь небольшую цель и достигни её. Потом больше, ещё больше и войдёшь в ритм совершенствования и обогащения.

Алексей

Поступи в вуз и заставляй себя учиться.

Dimka

Женя, если после дня рождения не пройдет - иди к доктору.
Ну и пара комментов: слово "дабы" означает "чтобы" - здесь совсем не к месту, здесь (если уж захотелось анахронизмов) уместнее "ибо".

Учиться заочно это как е@@ться по скайпу - раз уж не делаешь ничего, переводись на очку, пока не поздно.

И, да, к доктору, к обычному терапевту.