Александр Сидельников

помогите опытные юристы!

можно ли с инвалида второй группы с пенсии взыскивать по решению суда энную сумму денег? дело в том, что судо пристав по исполнительному листу объясняет, что с инвалида они не могут высчитывать определенную сумму денег с пенсии.

Егор Болдырев

если долги по кредиту или алименты, то могут!!!! с любого вида дохода и не важно, что это пенсия по инвалидности