Александр Бовт

Начисляется ли КБМ новичку, если он взял новый крузак в лизинг на 5 лет?

А то товарищ тут волнуется, он вместе с Пашкой рыбачил всю осень, получил недавно права. Хочет в лизинг взять Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge на 5 лет. Но боится, что не будет начисляться Коэффициент Бонус-малус. В лизинг дилер говорит, что за страховку не платишь, она включена в лизинг, а если б в кредит взял, то страховка для него с КБМ 1.0 составит 28 000 рублей

А"
Андрей ""

Аккуратнее с лизингом, много кидал стало. На ютубе найди канал Максима Шелкова, он как раз рассказывал в последних видео, как разводят.

Анастасия Капусняк

Так он от стажа зависит, а не от машины.

Елена

При покупке двух
Ещё и права бесплатно

Павел Орлов

через год ..если не попадёт в историю.. на 5 %..начислят меньше..

Питон Питон

Потянет ли лизинг? Как бы штаны последние не продал рыбачек

Алексей Михалев

Да это ерунда по сравнению с КАСКО

Александр Гурин

Дааааа уж --школотроли на каникулах какую только пургу тут не несуууут !!!