Юлия Барановская

Уаз патриот машина сделанная на глаз, и пока рукожопые ульяновские дебилы не научатся гайки крутить цена не оправдана

Егор Болдырев

Согласен. Это мои слова. УАЗ давно пора в утиль выкинуть

Анна

кто вас заставляет покупать такие машины? ни кто, вы сами!
не будут покупать, будут без зарплаты сидеть, подумают что не так с их изделием...

Koroleva Svitlana

ну так сделай дешевле, что теряешься-то?

Владимир Додонов

если дебилы не будут покупать. ничего не изменится. есть спрос. зачем продвигаться дальше

Vasiya Kurganov

Купи ка за эти деньги другой настоящий новый внедорожник.

Елена Данилова

Так его собирают именно такие дебилы как ты. Были бы нормальные, то УАЗ стоил бы не менее 1,5 миллиона.

Aleksey Kiselev

это факт но такое авно как уаз никому не нужен после развала сесесера