Граф Дракула Граф Дракула

Стоит ли брать haval f7?

Или это просто красивая обертка? вроде владельцы не жалуются

Ек
Екатерина

Сосед ездит, не жалуется

Наталья Маркелова

Я как-то задавал вопрос тут про китайцев, вердикт "экспертов" был, что Китай есть Китай, хорошего ждать не приходится)
да и как смотрю, не так уж их и много у нас ездит

Юсик Пандочка

Хороший автомобиль.
Американцы уже лет пять на Хавейлах катаются и не ломают себе мозг по-поводу страны изготовителя.

Надежда Гулевич

Всё бы ничего, если бы "китайцы" так быстро не ржавели...

Гриша

Нормальный кроссовер! Корейские, японские и европейские аналоги дороже на полляма. Хороший клиренс, вместительный салон, двигатель с турбиной на 250л. с. Автомобиль выходного дня.

Александр Куликов

Прочти готовый ответ в журнале ЗР

Сергей Степанов

Ты много владельцев видел !??
На вот обзорчик на более новый h9 --

https://www.youtube.com/watch?v=UKEWgCVoQc8