Вениамин

Есть ли обзор этого аппарата?

Есть ли такая модель?

Сергей Омельчук

1942, Harley-Davidson XA | США ????????

Во время боевых действий в Северной Африке перед США встала потребность в новом мотоцикле, способном бесперебойно работать в таких сложных природных условиях — так и появилась на свет модель Harley-Davidson XA. Возможно, конструкция этой машины покажется Вам до боли знакомой. И не зря! Ведь этот байк разрабатывался на базе BMW R71, который также является предком советского «Урала» и «Днепра».

Специально для этой модели компания начала производство новых оппозитных двигателей. Но так случилось, что этой линейке не суждено было развиться до массового производства, и после войны, чтобы как-то оправдать затраты на разработку, начался выпуск снегоходов и мини-джипов с использованием тех самых силовых агрегатов. Но, так как ни один из этих проектов в коммерческом плане не оправдал себя, производство оппозитных моторов компанией Harley-Davidson было прекращено.
https://www.youtube.com/watch?v=Yt7dFuwLtGA&feature=youtu.be

Сергей Ганоль

в ГТА если только

Катерина Ионова

1942 Harley-Davidson XA Military S18 EJ