Dima Bakashov

Хочу купить автомобиль на авито, почему на всех фото закрыты номера? Боятся проверки или чего?

Прямицын Денис

авито наверное шифрует. просит за указание вин деньги

Георгий Суханов

сам не пойму чего шифруются...

Ев
Евгений

Будет номер, ты сам проверишь все данные из баз ГИБДД, а так Авито с тебя денег сдерёт за информацию.

Игорь Тарасов

Прячут по разным причинам, но сам лично видел две разных машины с одинаковым номером. Также по номеру авто можно вычислить страховку, а по ней VIN, ну а потом всё остальное. Есть люди просто опасающиеся и тому могут быть причины, их хватает. Потенциальному покупателю вообще должно плевать на номер, главное - чистота доков и состояние авто.

Степан Милованов

я тоже всегда скрываю

Леська Воронич

Персональные данные. Все правильно

Александр Анисимов

Боятся, нечисть, опасно.

Татьяна Имамгулиева

Чтобы деньги снимать за дачу номера. А вы думали, интернет будет бесплатным?!)))))))

Светлана Щипкова

Что бы в номерограмме не пробивали

Дина

причин много или это авито сами делают

Кристина Ржевская

У продавца и спроси