Сергей Колотилов

Какой мотоцикл посоветуете новичку первогодке yamaha xv 1700 warrior или HD V-rod или Boulevard m109r?

Nastyonka Danilova

Я бы рекомендовал начать с Boss Hoss ZZ4 Viper, крайне легкий и удобный для новичка аппарат с V10 на 8,3 литра. Идеальный вариант.

Юл
Юлия

Гроб купи для начала. Финансовый гений

Екатерина Фадеева

Для начала вспомни сколько тебе лет.

Олег Наумов

HD V-rod, чисто внешне больше нравиться, причём намного, но для новичка будет удобнее, практичнее и проще в управлении "ЁРШ"

Юрий Дружинин

Подобный вопрос был несколько дней назад, только там, вместе с m109r был V-Max...

Вот, что я тогда ответил.

Ну... если почти двухлитровый Boulevard/Intruder для сравнительно крепкого и ловкого новичка еще как-то возможен, то VMAX, это плохо управляемая и недостаточно предсказуемая коза с ракетным соплом...

Посмотрите на Honda Magna. Он значительно легче, универсальнее, проще, дешевле, но, при этом, едет не сильно хуже и не менее авторитетен. Кроме того, спрос на эту модель всегда есть, благодаря репутации и универсальности (легко продать).

Ну а если вы хотите "большого страшного людоеда", то посмотрите на TriumphRocket, там сразу 2.3 литра, причем, продольных (что, иногда, несколько хуже, но, все же, предсказуемее, чем VMAX).

Юленька Скромница

Мотоцикл Урал тебе нужен

Сергей Крутяков

Я на свою совесть не стану советовать средство для убийства ездока. Ибо все мотоциклисты - психически ненормальные, смертники.

Аня

Первогодок и сразу на "кувалдолёт"? вам Hyosung 250сс с головой хватит.

Владимир

дукатти Хдиавель