Оксана Меркулова

Какая высота по седлу мотоцикла подходит при росте 177-178 см?

Витал

до 77 см будешь стоять всей стопой, смотря какие ноги, может ноги чуть короче, 85 см стоять на носках если обоими ногами, но снова скажу смотря как сложено тело, у некоторых ноги руки длинные,

Оксана Абдулова

Без разницы, у вас обычный рост.
Я в 20 лет со своим 198 см умудрялся кататься на Яве.
Неудобно, но возможно.
И да, конечно, у всех людей разное телосложение!

Константин Буряков

Его примерять нужно, ведь с одним и тем же ростом люди бывают длинно и коротконогие, при этом на разных мотоциклах стоят разные по жёсткости амортизаторы (мотоцикл "приседает" под весом седока).
А вы должны сидя на байке доставать до земли всей площадью стоп, а не носочками.

Ирина Попова

Подходит любая высота. Комфортно если хотя бы одной ногой удерживаешь мотоцикл. Измерь ногу рулеткой - будет ответ.

Артём Высоколов

cycle-ergo.com в помощь