Di
Dimarik

Почему люди проживая в старых хрущëвках покупают дорогущие джипы тоëта

вместо того чтобы улучшить жилищьное положение купив квартиру хотя бы в брежневке или вообще лучше частный дом?

Ирина Карпова

Есть такие экстраверты кто на кулаке готов спать лишь бы выглядеть зачетно, им не важно где жить, но упрутся и купят себе представительский класс... что бы хоть на дороге было уважение, коль от иных мест ждать не приходится

Ань Фыонг Фам

Им и хрущевке не плохо

Сергей Смирнов

что хочут то и покупают, это их личное дело а не тех у кого даже прав нету

Сергей Ямщиков

А вы в курсе, что во многих провинциях россии до сих пор жилищный фонд уровня "Брежневок" или "хрущевок"?
Вам, сидящим в Москве в новеньких лакированных домах, с лифтами и паркингами не понять, что из себя представляет сегодняшняя Россия.

Ан
Анастасия

таж ерунда что и с айфонами а сам в общяги с бпшкой сидит напару

Наталья Луканина

Многим важно казаться, а не быть.

Ин
Инесска

В любом доме соседи должны завидовать

Алёна Иванова

они и улучшают + 1 комната да ещё на колёсах -_+

Артём Поляков

У нас одни богачи в них и живут))) а мы в частных)))

Владимир Куварин

корейко работал обычным служащим в финансово-экономическом отделе за копейки, но имел чемодан с деньгами под кроватью

Иг
Игорь

У каждого свои тараканы в голове.

Лёня Быченков

Ну, хотят они так!

Анфиска Орлова

Хз
Ни чего плохого в хрущевке не вижу
Если ток она... тысячу лет без ремонта... в этом смысле "жители" кремля в "ивангрозненке" живут и работают

Лилия

а живя на кухне, в студии

Евгений Дульнев

Не все кроссоверы Тойота "дорогущие",хоть и выглядят престижно !
За то все дома, более или менее нормальные - "дорогущие" !!!

Александр Ефремов

Есть люди, которые живут в общаге, а ездят на мерсе новом. Просто их все устраивает в общаге, сливать бабло в то, что не работает, не видят смысла. Некоторые дома только спят, душ принимают и завтракают, дак на кой нужна хорошая квартира или дом? А в машине они могут проводить много времени, и тут им комфорт важен.
А есть те, кто и имеет хорошую квартиру в новом фонде, но сдают её в аренду, а сами в хрущевочке живут.

Тимур

Покупают что хотят. И правильно