Выбор автомобиля или мотоцикла

зачем люди, которые постоянно живут в городе, покупают гигантские джипы?

Ответ: не знаю, у них наверное просто нет денег, чтобы купить и содержать две машины, седан и джип.
Mango Kassa
Лучший ответ
а мне нравяться джипы и мне пофиг на мнение других
Понты...
К)
Константин ))
...статус, положение в обществе - хотя слышал и такие ответы : " ...других в салоне в тот день не продавали ..."
Дмитрий Пятков
А вот зачем в колхозе малолитражка 3-дверка или вообще купешка может быть нужна? :))) Так и тут-с джипами в мегаполисах-вот хочется именно эту машину, и все тут. Хотя что на большом джипе по городу что на низком хэтчбэке по грязи или гололеду-не фонтан! :))
у таких машин пассивная безопастность выше а денег у них на своё здоровье хватает
вот ты джипу в бочину вьедеш на матизе матиз в смятку джипу порог помнёт
Грузовик на колесах и к тому же более безопасныи при аварии. Согласитесь что это лучше Калины :-)))))))
Саша Башка
Никита Леончик не соглашусь. ездил по городу на среднем внедорожнике (типа киа соренто) так на нем нихрена не удобнее, чем на ШевиНиве. это мой собственный опыт
Да чтобы слепить ночью тех у кого машинки поменьше ростом! надо запретить им езду в ночное время итак ни хрена не видно ночью ( я живу не в Москве) , а тут еще и гробы на колесах во всем освещении на встречу. ШУТКА!!!!
Очень удобно, высоко сидишь, комфортно, безопасно.
Паша Лезгин
Из-за маленьких членов))
Подрезают реже. И плевать сверху удобно, и видно что за забором творится.
по колдо ('')бинам легче ездить
Это просто понты. У многих сразу после приобретения такой тачки в Москве эти понты проходят. Мой знакомый через неделю слил свою "Тундру".Достаточно пару раз в какой нибудь двор заехать))
Так огромный джип в наше время больше просто имиджевая машина, чем реально внедорожник)) ) хотя, по нашим улицам (дорогам) только на них и ездить
у них есть деньги.
Некоторые любят в машину садиться, а не вползать!
Виталий __71
Для кого это статус, для других просто "понты", а третьим нужно надёжное средство для езды зимой!
Ruslan Eryemenko
=) Я сам таким вопросом задаюсь.. . ситуация такая: около дома зимой намораживает бугор снега, и на легковых авто заехать тяжело, рядом стоянка совершенно чистая=) так она постоянно занята джипами, а по ухабам мы прыгаем на ладах...
Чтобы на бордюр прыгнуть легко, на природу выйхать
Это просто фарс!!!!
Потому что в некоторых городах дорог почти нет, все разбиты, можно сказать бездорожье.
значимость показать этож россия, но а так джип это класс на бордюр заедешь по кочкам я вот не понимаю зачем люди покупают мазды 6 и тому подобное с таким клиренсом