Выбор автомобиля или мотоцикла
Объясните, зачем в 21 году в Москве, да и вообще в любом крупном городе, покупают авто на механике?
Лично мне нравится палку передёргивать.
Сила привычки + при прочих равных механика дешевле.
Про Москву не знаю, для меня это другое государство
Потому что не все люди привыкли, что машиной извне управлять можно...
Дешевле машина.
Дешевле обслуживание.
Нравится управлять машиной самому.
Дешевле обслуживание.
Нравится управлять машиной самому.
На все свой вкус сказал индус снимая с йенга обезьяну. Я с 2000г ездил только на автоматах но как сел на мощную и легкую точилку с 5МКПП понял какой я был идиот. Ездил 12 лет на ней по Собакинску с его пробками проблем и дискомфорта в управлении не испытывал. Сейчас конечно автоматы 6 8 и 10 передач. Но пока они все переберутся уходит то же время что и на 3 ступом древнем автомате типа Aisin A131L что стояла на Королле 1992 года. На ней просто если ехать быстрее 100 стрелка топлива на глазах падала. На козьих однополосных тропах рязанцины только МКПП и мощный двиг. И еще легендарный Nissan Skyline GT-R никогда не комплектовался автоматом. Только 6МКПП. И от этого он хуже не стал
Привычка. 40 лет за рулём. В СССР автоматов серийно не выпускал. У меня автоматизм на механику. За рулём спокойней. Уверен за себя и машину. Это как вопрос: Почему пенсионеры предпочитают вседорожники?: -))
Потому что это минимум -100000 деревянных
Ответ простой, банально дешевле, особенно что касается новых авто.
Таков менталитет среднестатистического россиянина. Всё неизвестное страшит.
Потому что могут
ну блин ещё не так ленивы)))
им так нравится.
это ж как спорт, зачем бегать если можно ехать на такси?
от бедности
Дешевле, для деревенских людей это критично.
Евгений Золкин
Так вопрос про крупные города
Потому. что остальная Россия — не москва и полно всяких Жигулей и прочих. Во-вторых, в зауральной России зимой снег и гололед и тут без механики сложно.
Надежнее
Это на любителя. Каждому свое.
Механика подкупает своей дешивизной.
Раньше автоматы были очень тормознутые. Сейчас очень быстрое переключение.
Они стали гораздо умнее. Понимают, что одно дело газ в пол, а другое спокойная езда.
Не надо думать на какой передаче ты идешь на обгон. Мы что будем контролировать? Нет ли встречной, или смотреть на тахометр? А вдруг на пятой? С матом переключаешся на третью.
Механика подкупает своей дешивизной.
покупай автомат! или за других переживаешь?
согласен, хрен больше когда на меху сяду