Anar Agayev

Кто поможет? (только те у кого получены недавно права).

Я уже месяц учусь на онлайн обучение, вот недавно был у нас внутрешкольный экзамен (тестовая часть).
первый раз завалил т. к плохо учил пдд в итоги сдал со 2-го раза, на этой недели кончается курс обучения теории,
Записался на автодром и скоро буду его накатывать,
Мои вопросы:
1. Сколько внутренних экзаменов осталось пройти, и сложно ли?
2.Что делать если в моем городе валят ( рассказы друзей/знакомых)
Спасибо.

Ел
Елена

1. Внутренний экзамен один в конце обучения (теория, практика) после чего вы получаете свидетельство об окончании автошколы (если конечно сдали экзамен).
2. Не слушать балаболов. Никто никого не валит - в этом нет смысла. Валятся сами на пустяках. К тому же машина во время сдачи экзаменов напичкана камерами и все записи хранятся. При любой спорной ситуации можно обжаловать действия инспектора, там посмотреть записи с камер и понять, что сам лоханулся.

Aртем Гиваргизoв

1. Сколько внутренних экзаменов осталось пройти, и сложно ли?
У нас проводят: Теория (билеты), практика (площадка). У некоторых вроде еще и город сдают. По поводу "сложно?" Тут уж от самого кандидата в водители зависит. У нас девченка училась, хоть убей, но не могла эстакаду покорить с ручника. Кто только не пыталась, кто только не объяснял и не показывал (да, можно и с педалей, но это было для общей практики). Хотя, как-то стал свидетелем, как на площадке ручник Логана просто уничтожили)
2.Что делать если в моем городе валят ( рассказы друзей/знакомых)
Меньше доверять слухам, т. к. это все субъективное. Просто тип людей такой есть, который привык переводить стрелки на то или иное. Ведь им куда проще сказать, что "Завалили!",чем признать "Да, я ошибся! Но я исправлюсь!".
Не исключаю возможности, что инспектора могут завалить, но смысла в этом нет. Проще просто выгнать кандидата на места с более оживленным движением и они сами запорятся. Не сдал-не беда! Жизнь на этом не кончается. Как говорят "Москва не сразу строилась" и "Без труда-не вытащить рыбку из пруда"..
Успехов! Главное меньше зацикливайся

Алексей Солопов

1. По окончанию автошколы проходит 1 внутренний экзамен
2. Бывает такое, что инспекторы, чтобы не рисковать, в первый раз валят человека, не стоит волноваться, во второй раз они будут не так строги

Алексей Антипов

1. Сколько внутренних экзаменов осталось пройти, и сложно ли? - это зависит от конкретной автошколы. Все нюансы должны быть прописаны в договоре, читайте договор. О том на сколько это сложно, тут все зависит от вас и от тех кто будет экзамен принимать. Могут вас завалить только для того чтобы вы брали дополнительные платные уроки.
2.Что делать если в моем городе валят ( рассказы друзей/знакомых) - пути 3,
1 пересдавать пока не примут.
2 не давать повода вообще и оспаривать решение инспектора.
3 платить.

Что вам ближе решайте сами.