Новиков Роман

Как возобновить ркгистрацию на авто.

Добрый день. Помогите пжл советом. Я из ДНР владею авто с учётом РФ по ген. доверености, на авто прекращена регистрация для возобновления в ГИБДД надо предоставить авто но оно находится в ДНР, на таможне сказали что авто конфискуют при пересечении границы. Как быть в этой ситуации?

Jm Stereo

нужен паспорт гр. РФ... справка на пандемию, что здоров.... и авто могут не пустить.. нет обработки...

Сергей Бузин

НЕ ВЛАДЕЕШЬ !
Машину обратно в РФ. ДКП с хозяином и по общей схеме.
1. Каким образом пригонишь - никого не ипёт
2. Доверенностью можешь попу вытереть.
3. Вези хозяина в ДНР, пусть гонит машину назад и продаёт тебе как положено.

Кристина Казанова

Что такое ДНР? Чтобы не конфисковали, вывози автомобиль из Украины, через линию розмежування, и через легальную границу ввози в Россию