Rasul Abdullayevich Bekeshov

Получил авто по наследству. Нужно ли гнать авто в гаи для регистрации на себя?

Авто получил по наследству документы есть. Я водитель хочу зарегистрировать авто на себя нужно ли гнать машину в гаи? страховки нет тех осмотра тоже что делать и какие документы нужны?

Татьяна Решетова

страховка нужна обязательно (3 т. р. на 6 мес. - говорят если меньше то заворачивают) , а то у окошка в ГАИ пошлют нафик (очередь потеряешь) . стоит примерно 2 т. р. (госпошлина) + ПТС большая.
вроде всё\
если что то Перерва 21 работает круглосуточно во все дни недели. правда есть 2 часовых перерыва
говорят можно и не гнать машину а вызвать инспектора на место, но в такую сказку слабо верится

Алёнка Кузовкина

Осмотр обязателен