Дима Пирский

Почему ПДД часто задают вопрос так что не можешь понять его смысл?

Евгений Хренов

Роскосмосом управляет доктор философских наук.

ГИБДД и Минтранс придумавают ПДД, которых в помине нет в Венской Конвенции "О ДД" (а она преобладает над ПДД РФ по юридической силе согласно Конституции РФ и согласно смыслу и целям самой Конвенции).

Несколько госструктур несколько лет не могут выработать единое, окончательное, простое и однозначное правило проезда кольцевых перекрестков.

В 2010 году вся страна убедилась в том, что около 50% инспекторов ГИБДД не могут сдать теоретический водительский экзамен с 1 раза (экзамен проводился повсеместно, в связи с преобразованием милиции в полицию).

Картинка в вопросе смешна только для тех, кто не знает или не учитывает вышеизложенные факты...

Чье? Мое?

Ну, так тут просто. Синий, через галактику Х перемещается к Юпитеру, белый-к теще едет, а второй белый-черепаха. Ответ: зеленый баян))
А если серьезно, то да, угарная тема)

Наташа Кушнир

Знак стоп обязывает пропустить авто из параллельной реальности, и даже иллюзии. А то будет ДТП

Александра Сороковикова

Так их сочиняют те, кто внедрял Болонскую систему образования и разного рода чемпионы по ЕГЭ...

Иван Александров

А движение то почему левостороннее, за пользование фотошопом 5, за британских ученых 2....

Анастасия Сущ

ПДД, написаны кровью, жалко, что олигофрены не могут это понять, причем дебилы, те, кто продают права олигофренам, не учитывают это обстоятельство и продолжают свою дятельность. Цитата дня,

Ирина Шарова

Прикольный вопрос. И, если он действительно существуют в системе сдачи, играет роль только время.

Влад

Все понятно же