Игорь Игорь

Вопрос по части ПДД и ООО

мы нарушили ст. 12.33 (мы это ООО) выписали штраф на директора- 5 тыс. руб. имеют ли гайцы выписать протокол за то же правнонарушение на организуцию если уже за это правонарушение понес ответственность директор юр. лица?

Натуська

да, это правомерно, одновременно могут быть наказаны и юридическое лицо и должностное лицо, т. е. директор