Валерий Разгуляев

Уточнение к вопросу о долях в УК ООО.

В ООО два участника ФЛ (0,01% ном. стоимостью 10 руб. ) и ЮЛ (99,99% ном. стоимостью 9990 руб. ) . Вопрос: каким образом (с использованием преимущественного права покупки доли) вывести ФЛ и ввести еще двух участников ЮЛ и ФЛ чтобы доли распределились следующим образом: старое ЮЛ 45%, новое ЮЛ 50% и новое ФЛ 5%?

Ал
Александра

У физлица ничтожно малая доля, даю подсказку-в помощь ГК РФ. Можно выкупить . Все остальное- банальные ДКП.

Пы. Сы. Да и на фига его выводить, пусть сидит со своими 0,01, его голос все равно ни на что не влияет.

Елена

Подождите 1.09.2014 года.

Женя Абрамова

блин я же Вам вс уже написал, неужели вы читать не умеете 🙂 Красота страшная глупость, но не до такой же степени 🙂