Анна Давыдова

Вопрос о долях в УК.

В ООО два участника ФЛ (0,01% ном. стоимостью 10 руб. ) и ЮЛ (99,99% ном. стоимостью 9990 руб.) . Вопрос: каким образом вывести ФЛ и ввести еще двух участников ЮЛ и ФЛ чтобы доли распределились следующим образом: старое ЮЛ 45%, новое ЮЛ 55% и новое ФЛ 5%? С математикой совсем плохо...

Николай Прозоров

продавайте доли в чем проблема то 🙂 или вы посчитать не можете: ФЛ другому свои 0.01 плюс ЮЛ новому ФЛ 4,99, и новому ...вот только 45+55 уже сто 🙂

Павел Тужилкин

Ваш вопрос встречаю не один раз. Обратитесь к адвокату, заплатите деньги и он Вам составит документы.